C1206C225J5REC7210
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C225J5REC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C225J5REC7210CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C225J5REC7210DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C225J5REC7210
Descripción
CAP CER 1206 2.2UF 50V X7R 5%
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C225J5REC7210 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)