C1206C152J1GALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Knowles Syfer
Directo
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
1500 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206C152J1GALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C152J1GALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C152J1GALTU
Descripción
CAP CER 1500PF 100V NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C152J1GALTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)