C1206C152J1GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C152J1GACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C152J1GACAUTO
Descripción
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1500 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C152J1GACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)