C0805X474K4RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805X474K4RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805X474K4RACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805X474K4RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X474K4RACTU
Descripción
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805X474K4RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)