C0805C473M5RAC31247665 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.047 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
cut-tape-render
C0805C473M5RAC31247665
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C473M5RAC31247665TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C473M5RAC31247665
Descripción
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)