C0805C473M5RAC3123 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.047 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805C473M5RAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C473M5RAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C473M5RAC3123
Descripción
.047UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)