C0805C472K2RAC9109 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
YAGEO
4700 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
cut-tape-render
C0805C472K2RAC9109
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C472K2RAC9109TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C472K2RAC9109
Descripción
CAP CER 4700PF 200V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)