C0805C472K2RAC3020 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
YAGEO
4700 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
cut-tape-render
C0805C472K2RAC3020
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C472K2RAC3020TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C472K2RAC3020
Descripción
CAP CER 4700PF 200V X7R 0805
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)