C0805C331J5GALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 4,678
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
330 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C331J5GALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C331J5GALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C331J5GALTU
Descripción
CAP CER 330PF 50V NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C331J5GALTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)