C0805C220J2GALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 3,004
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 11,738
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Knowles Syfer
Directo
YAGEO
Knowles Syfer
22 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C220J2GALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C220J2GALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C220J2GALTU
Descripción
CAP CER 22PF 200V NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C220J2GALTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)