C0805C103K1HACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 4,780
Hoja de datos
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X8R 0805 (2012 métrico)
C0805C103K1HACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C103K1HACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C103K1HACTU
Descripción
CAP CER 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C103K1HACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
ESL bajo, alta temperatura
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)