C0805C103K1HACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C103K1HACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805C103K1HACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805C103K1HACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C103K1HACAUTO
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X8R 0805
Descripción detallada
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X8R 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C103K1HACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)