C0603C472J5GALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 22,512
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 6,525
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
TDK
TDK
Knowles Syfer
Knowles Syfer
4700 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
C0603C472J5GALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C472J5GALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C472J5GALTU
Descripción
CAP CER 4700PF 50V NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603C472J5GALTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)