C0603C221K5RAC3127 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Meritek
220 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
cut-tape-render
C0603C221K5RAC3127
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C221K5RAC3127TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C221K5RAC3127
Descripción
CAP CER 220PF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)