C0603C221K5RAC3020 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Meritek
220 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
cut-tape-render
C0603C221K5RAC3020
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C221K5RAC3020TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C221K5RAC3020
Descripción
CAP CER 220PF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)