C0603C182K5RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 21,889
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 7,846
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
1800 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
C0603C182K5RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C182K5RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C182K5RALTU
Descripción
CAP CER 1800PF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603C182K5RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)