C0603C182J1RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 3,729
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Directo
Knowles Syfer
Actualización
Knowles Syfer
Similar
TDK
Similar
TDK
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
1800 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
cut-tape-render
C0603C182J1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C182J1RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C182J1RACTU
Descripción
CAP CER 1800PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603C182J1RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)