C0603C105K4RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C105K4RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603C105K4RACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603C105K4RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C105K4RACTU
Descripción
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
49 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603C105K4RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)