0603YC105KAT4A
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15BR71C105KMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15BR71C105KMCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15BR71C105KMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603YC105KAT4A
Descripción
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
0603YC105KAT4A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)