C0603C103K1RAC3126 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
cut-tape-render
C0603C103K1RAC3126
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C103K1RAC3126TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C103K1RAC3126
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)