C0603C103K1RAC7081 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 103,731
Hoja de datos
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
cut-tape-render
C0603C103K1RAC7081
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C103K1RAC7081TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C103K1RAC7081
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603C103K1RAC7081 Modelos
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)