C0402C391J5GALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 9,205
Hoja de datos
Similar
KEMET
En stock: 7,457
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Actualización
TDK
TDK
En stock: 27
Similar
KYOCERA AVX
YAGEO
390 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
C0402C391J5GALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C391J5GALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C391J5GALTU
Descripción
CAP CER 390PF 50V NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C391J5GALTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)