KGM05ACG1H391JH
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05ACG1H391JHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM05ACG1H391JHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM05ACG1H391JHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM05ACG1H391JH
Descripción
CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
390 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM05ACG1H391JH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)