C0402C102J5RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 71,120
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
1000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
C0402C102J5RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C102J5RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C102J5RALTU
Descripción
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C102J5RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)