A759TC227M2EAAE250
N.º de producto de DigiKey
399-A759TC227M2EAAE250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A759TC227M2EAAE250
Descripción
CAP ALUM POLY 220UF 20% 250V TH
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µF 250 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 250mOhm 2000 h a 125°C
Modelos EDA/CAD
A759TC227M2EAAE250 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
90 mA @ 120 Hz
1.8 A @ 100 kHz
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tamaño/Dimensión
0.866" D (22.00mm)
Capacitancia
220 µF
Altura - Asiento (Máx.)
1.850" (47.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
250 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
250mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C