A759EK227M1AAAE018
N.º de producto de DigiKey
399-A759EK227M1AAAE018-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A759EK227M1AAAE018
Descripción
CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V TH
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µF 10 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 18mOhm 2000 h a 125°C
Modelos EDA/CAD
A759EK227M1AAAE018 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
95.15 mA @ 120 Hz
1.903 A @ 100 kHz
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)
Tamaño/Dimensión
0.248" (6.30mm) D
Capacitancia
220 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
18mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C