A759BQ106M1HAAE105
N.º de producto de DigiKey
399-A759BQ106M1HAAE105-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A759BQ106M1HAAE105
Descripción
CAP ALUM POLY 10UF 20% 50V TH
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF 50 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 105mOhm 2000 h a 125°C
Modelos EDA/CAD
A759BQ106M1HAAE105 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
19 mA @ 120 Hz
380 mA @ 100 kHz
Separación del conductor
0.079" (2.00mm)
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
10 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
50 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
105mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C