PHDR-18VS
PHDR-18VS
PHDR-18VS
N.º de producto de DigiKey
455-1905-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHDR-18VS
Descripción
CONN RCPT HSG 18POS 2.00MM
Descripción detallada
18 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Natural 0.079" (2.00mm)
Separación de filas
0.079" (2.00mm)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Paso
0.079" (2.00mm)