APALPAL22K305 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 455-3089-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | APALPAL22K305 |
Descripción | JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 12" |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Negro 22 AWG Conectores puente Clavija a clavija Estaño 12.0" (304.8mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Cable calibre 22 AWG |
Fabricante JST Sales America Inc. | Acabado del contacto Estaño |
Serie | Color Negro |
Embalaje Granel | Cantidad de filas 1 |
Estado de pieza Activo | Cantidad de conductores 1 |
Terminación del contacto Clavija a clavija | Número de producto base |
Longitud 12.0" (304.8mm) |