APALPAL22K152
N.º de producto de DigiKey
455-3088-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APALPAL22K152
Descripción
JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 6"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Clavija a clavija Estaño 6.00" (152.40mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Fabricante
JST Sales America Inc.
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Clavija a clavija
Número de producto base
Longitud
6.00" (152.40mm)