IL-12S-S3L-(N)
N.º de producto de DigiKey
IL-12S-S3L-(N)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IL-12S-S3L-(N)
Descripción
CONN RCPT HSG 12POS 2.50MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Marrón 0.098" (2.50mm)
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Tipo de sujeción
Traba de fricción
Estado de pieza
Activo
Color
Marrón
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Nota
Contactos vendidos por separado
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.098" (2.50mm)