IL-12P-S3FP2-1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de IL-12P-S3FP2-1 no está disponible
IL-12P-S3FP2-1
N.º de producto de DigiKey
IL-12P-S3FP2-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IL-12P-S3FP2-1
Descripción
CONN HEADER R/A 12POS 2.5MM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 12 posiciones 0.098" (2.50mm)
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Tipo de sujeción
Traba de fricción
Serie
Longitud de contacto - acoplamiento
0.236" (6.00mm)
Embalaje
Granel
Longitud de contacto - Post
0.138" (3.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de aislamiento
0.256" (6.50mm)