IXFA76N15T2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Siliconix
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Siliconix
En stock: 658
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie 150 V 76A (Tc) 350W (Tc) TO-263AA (IXFA)
IXFA76N15T2
N.º de producto de DigiKey
IXFA76N15T2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IXFA76N15T2
Descripción
MOSFET N-CH 150V 76A TO263AA
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4.5V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
97 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
5800 pF @ 25 V
Estado de pieza
Activo
Disipación de potencia (Máx.)
350W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
150 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263AA (IXFA)
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
20mOhm a 38A, 10V