DSA30C45PB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 50
Diodes Incorporated
Rochester Electronics, LLC
onsemi
En stock: 33
Diodes Incorporated
En stock: 711
Flip Electronics
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 45 V 15A Orificio pasante TO-220-3
DSA30C45PB
N.º de producto de DigiKey
DSA30C45PB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSA30C45PB
Descripción
DIODE ARR SCHOTT 45V 15A TO2203
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
750 mV @ 15 A
Fabricante
IXYS
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Embalaje
Tubo
Corriente - Fuga inversa a Vr
300 µA @ 45 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
TO-220-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220-3
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
15A