CA3106E22-14SF80F42 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | ICA3106E22-14SF80F42-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CA3106E22-14SF80F42 |
Descripción | CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Orientación N (normal) |
Fabricante | Materia prima Metal |
Serie | Material de la carcasa Aleación de aluminio |
Embalaje Bolsa | Terminación de la carcasa Cadmio verde oliva |
Estado de pieza Activo | Terminación de contacto - acoplamiento Plata |
Tipo de conector | Color Oliva parduzco |
Cantidad de posiciones 19 | Protección de entrada IP65 - hermético al polvo, resistente al agua |
Calificación MIL-DTL-5015 | Corriente nominal (Amperios) 22A |
Tamaño de carcasa - Inserto 22-14 | Clasificación de voltaje 50V |
Tipo de montaje Libre suspensión (en línea) | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |