IS43R83200F-5TL está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Micron Technology Inc.
SDRAM - DDR Memoria IC 256Mbit Paralelo 200 MHz 700 ps 66-TSOP II
IS43R83200F-5TL
N.º de producto de DigiKey
IS43R83200F-5TL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IS43R83200F-5TL
Descripción
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
Referencia del cliente
Descripción detallada
Frecuencia de reloj
200 MHz
Embalaje
Tubo
Estado de pieza
Activo
Tiempo de acceso
700 ps
Voltaje de la fuente
2.3V ~ 2.7V
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (TA)