IS43R83200F-5TL-TR está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Equivalente paramétrico
Actualización
Micron Technology Inc.
Micron Technology Inc.
SDRAM - DDR Memoria IC 256Mbit Paralelo 200 MHz 700 ps 66-TSOP II
IS43R83200F-5TL-TR
N.º de producto de DigiKey
IS43R83200F-5TL-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IS43R83200F-5TL-TR
Descripción
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
Referencia del cliente
Descripción detallada
Frecuencia de reloj
200 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Estado de pieza
Activo
Tiempo de acceso
700 ps
Voltaje de la fuente
2.3V ~ 2.7V
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (TA)