ADP-240EB DFBA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Innergie
En stock: 9
Hoja de datos
19.5V 240 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Delta Electronics Innergie Consumer Power Adapter Solutions PIO | DigiKey
ADP-240EB DFBA
N.º de producto de DigiKey
5790-ADP-240EBDFBA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP-240EB DFBA
Descripción
INNERGIE T24 (BK)
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Salida
19.5V
Fabricante
Innergie
Corriente - Salida (máx.)
14.36A
Serie
Potencia (Vatios)
240 W
Embalaje
Caja
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Estado de pieza
Obsoleto
Eficiencia
93%
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Kit de conexión de barril, 1.3mm ~ 2.5mm DI
Formulario
Escritorio (Clase II)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
6.50" L x 2.99" A x 1.00" H (165.0mm x 76.0mm x 25.4mm)