ADP-240EB DFTA
N.º de producto de DigiKey
5790-ADP-240EBDFTA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP-240EB DFTA
Descripción
INNERGIE T24 (BK)
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.5V 240 W AC/DC Externo Adaptador Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
14.36A
Fabricante
Innergie
Potencia (Vatios)
240 W
Embalaje
Caja
Eficiencia
93%
Estado de pieza
Activo
Longitud del cable
47.24" (1.20 m)
Región utilizada
Internacional
Tamaño/Dimensión
6.50" L x 2.99" A x 1.00" H (165.0mm x 76.0mm x 25.4mm)
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Agencia de aprobación
CCC
Voltaje - Salida
19.5V