ISC037N03L5ISATMA1
N.º de producto de DigiKey
448-ISC037N03L5ISATMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-ISC037N03L5ISATMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-ISC037N03L5ISATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ISC037N03L5ISATMA1
Descripción
MOSFET N-CH 30V 20A/78A TDSON
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 30 V 20A (Ta), 78A (Tc) 2.5W (Ta), 37W (Tc) PG-TDSON-8-6
Modelos EDA/CAD
ISC037N03L5ISATMA1 Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
2V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
17 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
1100 pF @ 15 V
Estado de pieza
Obsoleto
Disipación de potencia (Máx.)
2.5W (Ta), 37W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-TDSON-8-6
4.5V, 10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
3.7mOhm a 30A, 10V