IRS2007STRPBF
N.º de producto de DigiKey
IRS2007STRPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
IRS2007STRPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
IRS2007STRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IRS2007STRPBF
Descripción
IC HALF BRIDGE DRVR 600MA 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Medio puente (2) Controlador Alimentación con baterías MOSFET de potencia 8-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IRS2007STRPBF Modelos
Categoría
Corriente - Salida/Canal
600mA
Fabricante
Infineon Technologies
Voltaje de la fuente
10V ~ 20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Carga
200V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Configuración de salida
Medio puente (2)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Aplicaciones
Alimentación con baterías
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)