A3909GLNTR-T
N.º de producto de DigiKey
620-1498-2-ND - Cinta y rollo (TR)
620-1498-1-ND - Cinta cortada (CT)
620-1498-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A3909GLNTR-T
Descripción
IC FULL BRIDGE DRIVER 1A 10-SOP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Puente completo Controlador Motores de CC, generales, motores paso a paso DMOS 10-SSOP
Categoría
Corriente - Salida/Canal
1A
Fabricante
Allegro MicroSystems
Voltaje de la fuente
4V ~ 18V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Carga
4V ~ 18V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Configuración de salida
Puente completo
Protección contra fallas
Limitador de corriente, sobretemperatura
Aplicaciones
Motores de CC, generales, motores paso a paso
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Interfaz
Lógica
Paquete / Caja (carcasa)
10-SOP (0.154", 3.90mm de ancho)
Tipo de carga
Inductivo
Paquete del dispositivo del proveedor
10-SSOP
Tecnología
DMOS
Número de producto base
Rds On (típ.)
1.6Ohm LS + HS