BSC070N10NS5SCATMA1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 4,289
Hoja de datos
Similar
Rohm Semiconductor
En stock: 1,272
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie 100 V 14A (Ta), 82A (Tc) 3W (Ta), 100W (Tc) PG-WSON-8-2
BSC070N10NS5SCATMA1
N.º de producto de DigiKey
448-BSC070N10NS5SCATMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-BSC070N10NS5SCATMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-BSC070N10NS5SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BSC070N10NS5SCATMA1
Descripción
MOSFET N-CH 100V 14A/82A 8SWSON
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BSC070N10NS5SCATMA1 Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
3.8V a 50µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
38 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
2700 pF @ 50 V
Disipación de potencia (Máx.)
3W (Ta), 100W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
100 V