BGT60LTR11AIPE6327XUMA2
N.º de producto de DigiKey
448-BGT60LTR11AIPE6327XUMA2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-BGT60LTR11AIPE6327XUMA2CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-BGT60LTR11AIPE6327XUMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BGT60LTR11AIPE6327XUMA2
Descripción
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 42UF2BGA
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU ISM general > 1 GHz Banda ISM 60GHz 42-BGA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BGT60LTR11AIPE6327XUMA2 Modelos
Categoría
Protocolo
Fabricante
Frecuencia
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Interfaces seriales
SPI
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
1.5V ~ 5V
DigiKey programable
No verificado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
TxRx + MCU
Paquete / Caja (carcasa)
42-BGA
Familia/estándar RF
ISM general > 1 GHz