BGT24LTR11N16E6327XTSA1
N.º de producto de DigiKey
BGT24LTR11N16E6327XTSA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BGT24LTR11N16E6327XTSA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
BGT24LTR11N16E6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
Descripción
IC RF TXRX 16TSNP
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF Solamente TxRx 24GHz ~ 24.25GHz Placa descubierta 16-WFQFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BGT24LTR11N16E6327XTSA1 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Corriente - Recepción
45mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Transmisión
45mA
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C