MDF6-12DS-3.5C
N.º de producto de DigiKey
H124168-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDF6-12DS-3.5C
Descripción
CONN SOCKET HSG 12POS 3.50MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Conectores rectangulares - Alojamientos Enchufe Blanco 0.138" (3.50mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MDF6-12DS-3.5C Modelos
Categoría
Separación de filas
0.197" (5.00mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Estado de pieza
Última compra
Color
Blanco
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA), nilón
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.138" (3.50mm)