DF9-25P-1V(32)
DF9-25P-1V(32)
DF9-25P-1V(32)
N.º de producto de DigiKey
H10417TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H10417CT-ND - Cinta cortada (CT)
H10417DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF9-25P-1V(32)
Descripción
CONN HDR 25POS SMD TIN
Descripción detallada
25 Conector de posiciones Cabecera, contactos en tira central Montaje en superficie Estaño
Modelos EDA/CAD
DF9-25P-1V(32) Modelos
Características
Guía para placa, retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Estaño
Espesor de acabado del contacto
39.4µin (1.00µm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
4.3mm
Cantidad de posiciones
25
Altura por encima de la placa
0.130" (3.30mm)
Paso
0.039" (1.00mm)