DF9B-25S-1V(68)
N.º de producto de DigiKey
H122402TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF9B-25S-1V(68)
Descripción
CONN RCPT 25POS SMD GOLD
Descripción detallada
25 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
DF9B-25S-1V(68) Modelos
Características
Retención de soldadura
Acabado del contacto
Oro
Espesor de acabado del contacto
16.0µin (0.41µm)
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
4.3mm
Cantidad de posiciones
25
Altura por encima de la placa
0.130" (3.30mm)
Paso
0.039" (1.00mm)