DF1E-10S-2.5C está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Molex
En stock: 969
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Molex
En stock: 10,111
Hoja de datos
En stock: 0
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
JST Sales America Inc.
JAM
En stock: 797
JST Sales America Inc.
En stock: 718
10 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Blanco 0.098" (2.50mm)
DF1E-10S-2.5C
N.º de producto de DigiKey
H3775-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF1E-10S-2.5C
Descripción
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
DF1E-10S-2.5C Modelos
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Blanco
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA), nilón
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.098" (2.50mm)