La imagen de DF1E-10EP-2.5C no está disponible
DF1E-10EP-2.5C
N.º de producto de DigiKey
H3753-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF1E-10EP-2.5C
Descripción
CONN PLUG HSG 10POS 2.50MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Blanco 0.098" (2.50mm)
Modelos EDA/CAD
DF1E-10EP-2.5C Modelos
Tipo de montaje
Montaje en panel, a presión
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Retención de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Blanco
Tipo de contactos
Clavija macho
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.098" (2.50mm)